Зачем они начали бить по похоронным процессиям и кафе

5 июля 2023, 16:26
Прекращайте рассказывать публично о своих планах или достижениях. Орконавты все внимательно анализируют.
Ракетный удар РФ по Краматорску 27 июня
Ракетный удар РФ по Краматорску 27 июня / Краматорский городской совет

Вчерашняя попытка удара по похоронной процессии в Первомайске, где хоронили бойца Кракена, удар по кафе в Краматорске, удар по волонтерской тусовке в Харькове несколькими месяцами ранее показывает одну тенденцию - оркам не жалко потратить несколько миллионов долларов для того, чтобы убить социально активных украинцев.

Лаптеногие прекрасно понимают значение социальных связей, их сложности и системно уничтожает их, потому что склад боеприпасов можно опять наполнить, а вот людей, которые организовывают процессы устойчивости украинского государства нет. Все эти случаи объединяет одно - их анонсировали через социальные сети.

видео дня

Поэтому прекращайте рассказывать публично о своих планах или достижениях. Орконавты все внимательно анализируют. Это касается также бизнеса, который бодро рапортует о своих успехах и о том, сколько денег потратили на ЗСУ.

По мере затягивания войны они будут выбивать все, даже те ресурсы, что кажется совсем не имеют отношения к войне. Поэтому не облегчаете тварям задачи по вашему (нашему) уничтожению.

Кто такой Юрий Романенко

Романенко Юрий Витальевич (род. 26 декабря 1977, Волынская область) - украинский политический журналист, главный редактор интернет-издания "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять