Вступление "разделенной" Украины в НАТО: у россиян началась истерика

28 мая 2023, 19:54
Германия смогла вступить в НАТО только после смерти Сталина, поскольку он не хотел ничего гарантировать и соблюдать обещания.
Вступление 'разделенной' Украины в НАТО: у россиян началась истерика
Россияне продвигают тезис о вступлении Украины в НАТО после "разделения" / Фото УНИАН

Россия мобилизует всех кротов и консервы (в их рядах оказался даже любимец нашей "реформаторской" тусовки Фукуяма. Ну, то, что Кисинджер работает на Китай и Россию давно известно), которые пытаются впарить нам очередную туфту. Начинают говорить, что вступление Украины в НАТО возможно по примеру Германии, которая была разделена по результатам Второй мировой войны.

Кто такой Тарас Загородний

Тарас Загородний-политтехнолог и эксперт. Более двадцати лет занимается политическим консалтингом, участвовал в избирательных кампаниях в качестве политтехнолога, ведет блоги в украинских СМИ. Также его приглашают на политические ток-шоу в качестве эксперта.

Почему это ложь?

видео дня

1. Да, ФРГ стала членом НАТО в 1955 году, но эти лжецы забывают упомянуть, что на ее территории был размещен огромный американский контингент, который и гарантировал безопасность страны. Там даже есть ядерное оружие.

2. Если проблем нет, то почему Грузия до сих пор не в НАТО?

3. Украина не была агрессором, как Германия, а является жертвой агрессии. По сути, это проталкивание второго Мюнхена и поощрение агрессора как в Европе, так и в Азии.

4. Германия смогла вступить в НАТО только после смерти Сталина, поскольку он не хотел ничего гарантировать и придерживаться обещаний, что границы будут нерушимы. Кстати, Корейская война тоже закончилась после смерти Сталина.

5. Все это делается, чтобы остановить поставки оружия и остановить украинское контрнаступление. После чего все резко забудут об обещаниях "взять в НАТО".

Короче, в России истерика.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять