Война в самой ярчайшей форме продемонстрировала отсталость российского оружия

3 мая 2023, 10:21
Рроссийские системы ПВО в условиях современной войны абсолютно неэффективны и бессмысленны.
Александр Коваленко, Белгород
Война в самой ярчайшей форме продемонстрировала отсталость российского оружия, говорит Коваленко / скрин

Очень интересная новость, про некий налёт неких БПЛА на военный аэродром в Брянской области, по результатам которого был повреждён самолёт Ан-124, который, якобы, не эксплуатируется вкс рф.

Интересна эта новость вот чем...

Речь идёт, видимо, про аэродром Сеща.

видео дня

Данный аэродром размещается в 170 км от границы с Украиной.

По сообщениям российской пропаганды в налёте принимали участие 5 БПЛА, два из которых удалось сбить... из стрелкового оружия (!!!), два попали в цель, а один... А один они не знают, куда делся.

А теперь, с самого начала.

5 БПЛА, преодолели 170 км в воздушном пространстве россии, насыщенном эшелонированной ПВО и достигли важного объекта, только в районе которого пытались сбить дроны с помощью стрелкового оружия. Не ЗРПК, ПЗРК, ЗРК, а именно, стрелкового оружия!

Это лишнее доказательство того, что российские системы ПВО в условиях современной войны абсолютно неэффективны и бессмысленны. В свою очередь, воздушное пространство россии не просто усыпано белыми пятнами ПВО, а скорее оно само, огромное белое пятно с вкраплениями ПВО. И это факт.

Война против Украины в самой ярчайшей форме продемонстрировала отсталость российского (читай, советского) оружия, вследствие чего, могу сердечно поздравить всех постоянных клиентов москвы с "качественными" приобретениями! На парад оно - самое оно и для фоток в Instagram. А для современной войны...

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять