У РФ уже нет возможности защищать остатки своего флота в Крыму

5 октября 2023, 19:10
Ну а российский черноморский флот все равно будет потоплен, где бы он не находился.
Балтийский флот России
Флот России / Коллаж: Главред, фото: newsib.net, nbnews.com.ua

Новость о перебазировании российского черноморского флота (если это подтвердится) на оккупированную территорию Грузии, говорят об Очамчире, прекрасна во всех отношениях.

Если эта новость подтвердится, это означает, что у РФ уже нет возможности защищать остатки своего флота в Крыму, а у Украины есть все возможности эти самые остатки уничтожить. Это раз.

Они понимают, что Крым они сдадут и никуда от этого не денутся. Кстати, главным аргументом по Крым всегда был контроль над Черным морем. Теперь это уже не актуально, снявши голову по волосам не плачут. Это два.

видео дня

Ну и наконец, размещение черноморского флота у нас дополнительный стимул поддержки восстановления нашего суверенитета. Хотя тут неплохо бы и самим приложить какие-то усилия. Это три. Картина маслом.

Ну а российский черноморский флот все равно будет потоплен, где бы он не находился.

Верим в ВСУ и Слава Украине.

Кто такой Гела Васадзе?

Гела Васадзе родился 27 сентября 1968 года в городе Одесса. Закончил Казанский Государственный Университет, магистр социально - политических наук. Активный участник "революции роз" в АР Аджария. В различное время работал в структурах неправительственного и коммерческого сектора, а также в системе исполнительной власти.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять