Кремль запускает в США масштабную антиукраинскую кампанию

15 марта 2023, 09:21
Через ретрансляцию украинофобии в США, используя обе партии, русские планируют подорвать поддержку Украины.
Гацбица, украинские военные, ВСУ, флаг США
Русские будут проталкивать антиукраинские наративы на выборах в США / 93 ОМБр ХолодныйЯр, УНИАН

Российская пропаганда активизирует свою агентуру в американском политикуме - ренегатов Демократической партии.

Думаю, все прекрасно знают о "российском пуле" в Республиканской партии, большинство из которых "трамписты". Что же, агенты кремля есть и среди Демократов.

В настоящее время кремль запускает в США масштабную антиукраинскую кампанию, призванную подорвать доверие и дискредитировать Украину в глазах простых американцев. Такие действия должны сформировать электоральные взгляды в США ориентированные на антиукраинскую риторику.

видео дня

То есть, тот из политиков, кто поддерживает Украину, должен иметь меньше шансов на голоса избирателей, что в предвыборный период для многих политиков является критическим значением. Таким образом, через ретрансляцию украинофобии в США, используя обе партии, они планируют подорвать поддержку Украины.

Основным ретранслятором украинофобии должна будет стать Тулси Габбард. И хотя она сейчас не является демократкой, а перебежчицей в стан противников, да ещё и лагерь "трампистов", на неё возложат обязанности по формированию антиукраинского пула в Демпартии, через имеющиеся контакты.

Эта дама уже неоднократна себя зашкваривала своими высказываниями, но при этом оставалась не только при власти, но и совершенно не несла юридическую ответственность за ретранслируемую ересь, в которой так и просматривались нарративы кремля и рыжие уши.

Так, Тулси Габбард в 2012 году была сторонницей снятия экономических санкций с Ирана.

В 2013 она выступила против поддержки США повстанцев в Сирии, боровшихся к диктатурой Башара Асада. После этого она регулярно принимала участие в блокирвоании проектов помощи повстанцев.

В частности, в 2016 году Тулси Габбард всячески препятствовала созданию в Сирии бесполётной зоны, в чём критически не была заинтересована россия, авиация которой уже тогда массово бомбила больницы, школы, жилые кварталы в районах не контролируемых войсками Башара Асада.

В 2022 Тулси Габбард, когда началось полномасштабное вторжение в Украину, заявила, что это Запад спровоцировал путина на войну, в частности (внимание) размещением в Украине биаолабораторий которые разрабатывали биологическое оружие!!!

Да, даже в Демократической партии США оказался свой Медведчук.

В ближайшее время Тулси Габбард будет принимать активное участие в дискредитации Украины, через критику политики Джо Байдена, а так же распространение нарративов российской пропаганды через американские СМИ. Так же ожидается активизация и других демократических шестёрок кремля в США.

Именно Тулси Габбард должны будет заниматься коммуникацией украинофобского пула в рядах Демократической партии, по сути не будучи частью этой политической силы. Причём, судя по всему, не будучи уже очень давно.

Хотя, не скрою, очень интересно, когда именно её вербанули?

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять