Когда ВСУ нанесут сокрушительный удар

10 марта 2023, 06:20
Сейчас очень тяжело. Но самые темные времена – перед рассветом…
ВСУ, война, украинские военные
Сазонов рассказал, когда ВСУ нанесут сокрушительный удар / 59 ОМПБр Якова Гандзюка

На самом деле картина войны и перспектив настолько очевидна, что никто даже не пробует ее скрывать. Понятно, что тактические решения - это военная тайна.

Где, когда и кем будет нанесен удар, орки узнают только по факту. Мы шутим на эту тему, что нельзя портить сюрприз, а то хробакам будет не интересно. А мы не хотим разочаровать оккупантов, да.

Но стратегически все просто. ЗСУ держат оборону на Донецком направлении. Кременная, Бахмут, Угледар.

видео дня

Оккупанты кидают сюда все, что могут. И за каждый метр платят тоннами мяса и железа. Они тут разобьются в лепешку. Выдохнутся, как выдохлись на Лисичанске и Северодонецке. ЗСУ жестко держит оборону и минусует их непрерывно.

А в это время в тылу формируется шесть бригад. Новых. Азов, погранцы, полиция, Нацгвардия. Из добровольцев.

Тренируются на полигонах под управлением опытных ветеранов. Не секретная информация совсем, про Гвардию наступа пишут и рассказывают везде.

Это все МВС. Что там незаметно делают Резников с Залужным, неизвестно, но наверняка тоже готовят кулак для контрнаступления. Поступает от союзников новая техника.

И когда россияне будут истощены до предела на Донецком направлении, свежие силы нанесут сокрушительный удар. Бригады из тренированных добровольцев с Бредли и Леопардами. Это и будет контрнаступление и возмездие. Сейчас очень тяжело. Но самые темные времена – перед рассветом…

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять