Главный страх диктатора Путина

25 декабря 2023, 06:10
Пойдут россияне на улицу возмущаться, протестовать, защищать свои права? Сомневаюсь.
Путин, Россия
Путин / Коллаж Главред, фото УНИАН и скриншот из видео

У Путина много страхов и один из них – так называемые выборы. Даже срежиссированные его технологами из АП, они – пугают. Он боится собственного народа, представителей которого он уже почти два года сотнями тысяч отправляет на убой.

Он по-прежнему хочет называться лидером нации, для чего организуются в очередной раз "электоральные мероприятия" (как назвал их в своей время политолог Григорий Голосов). Разумеется, ни о какой легитимности как самих "выборов", так и их результатов говорить нельзя. Ни на уровне мирового сообщества, ни внутри страны.

Еще одно подтверждение страха бункерного кандидата. ЦИК сегодня объявила, что нашла ошибки в документах Екатерины Дунцовой, которая хочет поучаствовать в "выборах" и которая могла нарушить распланированный ход утверждения Путина президентом. Ведь даже древнего Зюганова во избежание рисков заменили уже доказавшим свою никчемность в 2004 году Харитоновым. А Дунцовой путинский ЦИК отказал в регистрации на самом раннем этапе. Боятся.

видео дня

А что народ? Пойдут россияне на улицу возмущаться, протестовать, защищать свои права? Сомневаюсь. В этом их коренное отличие от украинцев. У украинцев есть право выбора власти голосованием или через Майдан Незалежности. И они своими правами пользуются. Потому что у них – очень силен дух свободы. Я люблю украинцев и Украину и желаю им победы над путинской ордой. Я за украинцев. А внутри – они сами разберутся.

Кто такой Леонид Невзлин

Леонид Невзлин - российско-израильский предприниматель и общественный деятель, один из бывших руководителей нефтяной компании "ЮКОС". Российским судом заочно приговорен к пожизненному заключению. После полномасштабного вторжения поддержал Украину и выступает с критикой режима Путина, пишет Википедия.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять