Запад не понимает, что фашизация России – это надолго

6 марта 2022, 19:15
Независимо от времени смерти или жизни Путина, Россия полным ходом идет к своему специфическому русскому фашизму ХХІ века.
Россия, z
Россия напала не на Украину, а на весь западный мир - теперь потребуются годы чтобы победить опасность путинской России / Reuters

В путинской России вместо легких побед над Украиной и на фоне неожиданных и тяжелых западных санкций власть пытается поднять огромный пропагандистский тайфун. Везде – от уличной рекламы, телевизионных экранов и заставок в российском сегменте интернета, от одежды до танков, машин и туалетов – везде появляется одна латинская буква "зет". Вместо немецкой свастики путинская Россия, как оспа, покрывается латинской буквой Z, что уже официально читается сразу дважды как "Вперед, на войну с Западом" и "За победу над Украиной". Так, незаметно для яростных патриотов России началась "латинизация" русского букваря и заодно быстрое освоение фашисткой идеологии и практики.

Теперь, независимо от времени смерти или жизни Путина, Россия полным ходом идет к своему специфическому русскому фашизму ХХІ века. При этом, как всегда случается в российской истории, она быстро и неожиданно для себя и всего мира провалилась в темное узкое будущее русского фашизма, которому нет места в ХХІ веке.

Даже Китай и Иран не позволяют себе стремительной фашизации своего общества, а остановились на политическом или религиозном авторитаризме.

видео дня

Россия, как всегда в своей истории, смело и безжалостно экспериментирует над будущим своих граждан.

За эти 20 лет лидер России Путин сделал все возможное для формирования русского фашизма-имперского национал-социализма ХХІ века, в котором много общего от "сталинского социализма" ХХ века с его репрессиями, полицейщиной, милитаризмом, антизападничеством, нищетой и пропагандой.

Теперь Путин может уйти и уступить место новому, здоровому, молодому, чисто фашистскому лидеру в военной форме. Таким образом, Путин своими же руками приблизил свою смерть и короткую старость.

Читайте такжеРоссия – курица с отрубленной головой, или Как российские Zомби душат россиян-противников войныА мировое сообщество, только раскачивается и пытается понять, что же такого произошло в путинской России, которая буквально за неделю сожгла все мосты с Западом и ухитрилась обвалить мировой порядок. Мировое сообщество еще не до конца осознало, что путинская Россия не просто вероломно напала на Украину. Она напала на весь западный мир, и теперь потребуются годы для того, чтобы уменьшить, заморозить и победить смертельную опасность, исходящую от путинской России.

Запад не понимает, что фашизация России – это надолго.

Лицемерно жалея и восторгаясь мужеством украинцев, которые обливаясь кровью и терпя огромные лишения, борются с российской агрессией, Запад не спешит на помощь, предпочитая подождать и понять, кто победит в этой войне. А дальше они, как всегда, знают, что делать с победителем или проигравшим…

Но, чем дольше западные политики будут тянуть с оказанием массированной военно-политической помощи Украине, тем дольше и тяжелее Западу придется бороться с Россией в будущем. Путин не остановится – он мечтает разрушить сытый демократический Запад, и только Украина мешает ему достичь этих целей.

Украина, наш дело правое, Победа будет за нами.

Виктор Небоженко, политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять