Как Россия сортирует людей и кого отправляет на убой

6 июня 2022, 09:12обновлено 6 июня 2022, 10:44
Даже через восемь лет оккупации для России жители ОРДЛО – "второй сорт", который ей совсем не жалко пустить на убой.
Россия сортирует людей, и жители Донбасса для нее второсортны
Россия обрекла жителей ОРДО на убой / Фото УНИАН

Рашистам свойственно четкое деление людей на сорта. Речь идет не только о том, что воевать в Украину посылают преимущественно представителей различных этнических меньшинств, которых сторонникам "расовой чистоты" совсем не жаль.

Публично россияне постоянно объявляют украинцев с собой "одним народом", но на примере оккупированных районов понятно, что за этим стоит на практике.

Сейчас всем очевидно, что на территории ОРДЛО реализуется план по провокациям по дискредитации западной помощи вооружением.

видео дня

План примитивен, как и все, что они делают. Берут, обстреливают Донецк из всех доступных средств, чтобы было как можно больше жертв, запускают информационную тему, что это "западное оружие", и раскручивают ее через своих агентов влияния.

Впрочем, здесь показательно то, что на убой вновь обречены обитатели ОРДЛО. Очевидно, и через восемь лет оккупации для России они – "второй сорт", который совсем не жалко пустить на убой ради сомнительных информационных операций. Их не жаль.

Однако нельзя также сказать, что природных московитов им очень жаль. Но жителей ОРДЛО, их точно никто считать не собирается. Практика ведения войны с массовой мобилизацией там "пушечного мяса" здесь тоже показательна.

Читайте такжеПочему запаниковала и суетится Россия

Итак, жители ОРДЛО для России - все равно украинцы. Какими бы промытыми ни были их мозги, по логике РФ, их все равно лучше уничтожить.

Вот такой он рашизм. И в этом тоже, кстати, определенно фашистский.

Петр Олещук политолог , преподаватель КНУ ім. Тараса Шевченко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять