Россия собирается сделать пародию на то, что случилось в Украине после Майдана

25 февраля 2022, 21:01обновлено 25 февраля 2022, 23:16
Путин не хочет договариваться – он хочет выкатывать условия капитуляции.
Путин хочет уничтожить и Украину, и украинцев
Путин окончательно свихнулся

Путин свихнулся полностью. В своем выступлении кремлевский фюрер заявил, что власть в Киеве захватили наркоманы и неонацисты. И что неонацисты и бандеровцы стоят заградотрядами за спиной наших военных и заставляют ВСУ оказывать сопротивление вторжению. Поэтому недоимператор призвал наших военных разворачивать оружие против этих нацистских заградотрядов.

Напомню, что герои со Змеиного послали российских агрессоров на хер на чисто русском.

Не могу представить, о чем с ним можно договориться. Путин реально хочет нас уничтожить – и Украину, и украинцев. И наше настоящее, и наше будущее.

видео дня

Читайте такжеЗатягивание войны на неделю станет смертью режима Путина

Да Путин и не хочет договариваться – он хочет выкатывать условия капитуляции, причем предельно жесткие условия капитуляции, которые должны будут выполняться под дулами автоматов.

Путин намерен захватить Киев и блокировать или, скорее всего, физически уничтожить руководство Украины. А дальше – действовать по той же схеме, что и в Крыму в 2014 году. Москва будет рассказывать, что украинского президента нет, что он сбежал (будет сделан точный слепок Януковича), и поэтому Верховная Рада берет на себя руководство страной. Рада изберет нового спикера – Медведчука и Бойко, и уже с ним Кремль будет договариваться при наличии российских войск, контролирующих Киев, после бойни, которая здесь произойдет.

Читайте такжеПерейденный Рубикон Путина: почему с ракетных ударов по Украине может начаться третья мировая

Так что Россия собирается сделать пародию на то, что случилось у нас после Майдана, который Путина лично зацепил. Потому то ли с Медведчуком, то ли с Бойко он будет договариваться о невступлении в НАТО, нейтральном и федеративном статусе Украины, а также добиваться элементов федерации в виде "ДНР" и "ЛНР".

Иными словами, Путин хочет договариваться с теми, кого поставит, об условиях несуществования Украины, в которой мы сейчас живем.

А Запад в этой ситуации просто побоялся реагировать. Лидерами западных стран оказались далеко не Черчилли и не Джорджи Буши... Санкции Запада – сильные, но для того, чтобы спасти Украину, действовать нужно не только санкциями, а и военной поддержкой, и блокированием неба. Ведь в любых столкновениях на земле мы вполне уверенно себя чувствуем. Все наши беды от отсутствия сильной авиации.

Александр Кочетков, политический аналитик, специально для Главреда

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять