Путину не суждено взять Украину: когда Запад вмешается в войну

22 марта 2022, 19:33обновлено 30 марта 2022, 16:59
Когда Путин поймет, что Украина не покорится и будет драться до последнего патрона и последнего воина, он даст отмашку на "превентивный ядерный удар".
Путин приказал двуногих не жалеть, забрасывать Украину трупами и снарядами, а танки – беречь
Путин намерен взять Киев к 7 мая, чтобы 9-го провести парад на Хрещатике / Фото Reuters

Хана Мордокниге в пещере. И Инстасамкам тоже хана. Бузова, потерявшая 25 млн подписчиков, изрыдалась на камеру, не понимая, куда же ей теперь податься со своими певческими талантами? Зато не унывает фашистская гн**a Соловьев: его выпиливают всем миром из Ютуба – а он вновь лезет туда, как упоротый. Его опять выпиливают через страйки да жалобы, а он снова лезет. И так будет продолжаться до тех пор, пока Гугл с Ютубом сами не закроют свой офис и не покинут пещеру. Но фашня их опередит. К примеру, запланирует Гугл уйти 1 апреля, а Роскомнадзор возьмет, да и объявит 30 марта: "Всё! Наше терпение лопнуло! Мы закрываем вашу вражью лавочку!". Прикрыли ведь Евроньюс? Они вообще показательно обматывают людоедню изолентой: уже ходят разговоры о выходе из ВТО.

Главное – успеть, пока самих оттуда не погнали. Россия вышла из мирных переговоров с Японией, после чего непросыхающий Медведев заплетающимся языком пробормотал: "В контексте судьбы Курильских островов это решение – исторически оправданное, назревшее и справедливое". Правильно, и из Болонского процесса тоже надо выйти. Не к лицу мохнатым людоедам система западной образованщины. Ишь, напридумывали бакалавриат с магистратурой. Сухомлинского вам на погончики и Макаренкой по хребтине! Ну, не принял нас проклятый Запад. Принюхался к запаху малины, почесался от укусов криминальных вшей и сказал: "Спасибо, не надо". Еще немного – и дойдет до нефтяного эмбарго! Где ж такое видано, чтобы охочие до наших скрепных ресурсов буржуи взяли, да и отказались насасывать родную нефтянушку? Что мы плебсу скажем? Он ведь привык думать, что враг сидит у границ и облизывается на таблицу Менделеева – а тут что?..

Путло-война с Украиной внезапно обнаружила, что за 22 года процветания на особом пути Россией не было создано и построено ничего. Напротив, Путин с его криминальной системой отжали и разрушили то последнее, что еще оставалось и как-то ворочалось со времен СССР. Нет производства и медицины, нет образования и социальных гарантий. Нет ничего, кроме орды оборванцев, катающихся на танчиках вчерашнего поколения, которые в связи с санкциями тоже закончились: "Уралвагонзавод" встал.

видео дня

Читайте такжеПочему война с Украиной для России в любом случае закончится катастрофой

Армия России так и осталась советской, времен 60-х – 80-х годов прошлого века. Какой была, когда входила в Прагу и Будапешт, такой по духу и осталась. С той лишь разницей, что тогда подворовывали прапорщики, а сегодня тащат все подряд: от летёх до высшего генералитета, включая министра Шойгу. Потому и звучит изо всех щелей последний и решительный вой: "Не можем победить с наскока в Украине? – тогда весь мир в труху! Наших ракет Судного дня на всю планету хватит!". Уже и товарищ Си недобро щурится: он-то определенно не планировал из-за какого-то плешивого ч*ошника отправиться со всей пятитысячелетней китайской цивилизацией в крысиный спец-рай.

Надо отдать должное коллективному Западу: там правильно поняли, что Путин, вторгнувшись в Украину, на самом деле жаждет разборки именно с ним, как последнего и решающего махача в подворотне. Выдвигая заведомо неприемлемые условия, пацаны размахались ядерный оружием, как ножичком, и подманивают противника: "Ну, давай, иди сюда, я сейчас тебя порежу…" Украина истекает кровью, но Запад не дает ни малейшего шанса для обвинения в пацанском стиле "ты первый начал". Небо над Украиной не закрыто. Но бешеная пацанва уже готова считать поводом для драки поставку вооружений и – тем более – возможный ввод миротворческого контингента из Польши. Психопаты верещат о нападении на Польшу и превентивных ядерных ударах по Варшаве, рассуждают о необходимости вторгнуться в Литву и проложить сухопутный коридор до Калининграда, который уже сегодня в связи с санкциями можно умножать на ноль. Запад молчит и готовится. Как усиленно готовился к вторжению в Украину, отвоевывая каждый мирный день.

Путин провел видео-совещание с монстрами войны: Шойгу, Патрушевым, Бортниковым и Герасимовым. Велел не считаться с орко-потерями и готовиться к мобилизации. Герасимов получил по шапке в связи с большими потерями техники. Приказано двуногих не жалеть, забрасывать противника трупами и снарядами. Танки – беречь! Киев должен быть взят к 7 мая, чтобы 9-го, в День орко-Победы провести парад на Хрещатике. Возражения не принимаются. Реплики Бортникова были оставлены паханом без внимания – настолько демонстративно, что холодок пробежал по лубянской спине и шерсть вздыбилась.

Читайте такжеПочему украинцы никогда не простят Россию и россиян

Развязка близко. Полки магазинов стремительно пустеют. Средства личной гигиены исчезают так быстро, что скоро от глубинариев будет вонять пещерным перегаром – как и положено в суровых людоедских краях. Еще немного – и Zоотечественники встанут на четвереньки, и коллективно взвоют о непосильной долюшке и ошибках царя, которому, наверное, пора на покой. И ведь не отшутишься Патрушевым: "Жизнь – не сахар, а гексогена у нас полно". Надо будет бросить какую-нибудь кость изголодавшемуся плебсу. Взятая Украина вполне подойдет. Этим куском можно дикарей утешать лет 10-15. Главное – ядерной бомбой убедительно размахивать, чтобы Запад продолжал подрагивать в сторонке.

Но план – говно, а дело – дрянь. Украина не покорится. Она будет драться до последнего патрона и последнего воина. Можно превратить ее в руины, но и они будут стрелять. Из-под каждого бетонного блока орков будет подстерегать смерть. В любой момент, днем и ночью. Эту страну Путину взять не суждено, и когда он это поймет – даст отмашку на "превентивный ядерный удар". Взорвет что-нибудь в Москве или Краснодаре, да и скажет: "Это украинские нацисты", после чего…

Читайте такжеПоследний довод Кремля: почему Путин все ближе к применению ядерного оружия

И вот здесь Запад ответит, потому что этим ударом Путин нарушит все человеческие законы и основополагающие принципы сосуществования на планете Земля. Ответ будет страшным и сокрушительным. Понимая это, бункер-гопник попытается нанести свой единственный удар таким образом, чтобы ущерб от него был максимальным. Времени на второй залп у него не будет. Один, но масштабный…

И закончатся разговоры о великой России. О великой культуре Толстоевских и сезонах Дягилева, о несокрушимой мощи и загадочной душе, утонувшей в фашизме. И о таблице Менделеева, зарытой где-то в заповедной зоне, куда человеку лучше не соваться, если не хочет подцепить лучевую болезнь…

Александр Сотник, главный редактор независимого общественно-политического канала Sotnik-TV, российский журналист, писатель, публицист, для Sotnik-TV

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять