Почему россиянам снова предлагают "потерпеть"

11 апреля 2022, 13:13
Вариант "стать нормальными" для властей РФ невозможен - им это недоступно. Потому и предлагают "потерпеть", потому что ничего другого предложить не в состоянии.
россия протесты
В Кремле считают, что Запад вскоре снимет санкции с РФ / Reuters

Запад откажется от антироссийских санкций, когда риски станут слишком высокими. Об этом заявил вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачев. Он считает, что западные страны пойдут на компромисс, как только оценят возросшие потери.

То есть, предлагается стратегия "Надо потерпеть". И тогда враги будут вынуждены снимать санкции: нет у них методов против народа, сидящего на коре дуба и корешках.

Правда, всегда возникает один и тот же вопрос: "А что, б.., если нет?" А что, если предложенная стратегия не даст никакого результата? Как быть тогда?

видео дня

Вариант "стать нормальными" Косачев не рассматривает. Что, в общем-то, понятно: всегда и во все времена любой обанкротившийся режим всегда ведет себя одинаково. Он начинает проводить агрессивную политику по отношению к собственному населению и окружающим пространствам просто потому, что никакого иного способа удерживать власть, кроме создания кризисов, у него не остается.

Банкрот может существовать только в условиях мобилизации, переходя от одной катастрофы к другой.

В этом смысле вариант "стать нормальными" невозможен. Для этого у руля страны должны быть нормальные люди, понимающие, как можно жить и развиваться без уничтожения страны и народа. И наоборот — преумножая их. Нынешним это недоступно. Они вообще не про это.

Читайте такжеПочему российская экономика до сих пор жива вопреки санкциям ЗападаПоэтому и призыв "потерпеть". А потом снова и снова. И ничего другого они предложить не в состоянии.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять