Почему РФ может прощаться с Сибирью, а шопинг у россиян будет только на рынке в Ухани

2 марта 2022, 05:50обновлено 30 марта 2022, 16:37
Си Цзиньпин все это время вел игру с Путиным, призрачно намекая на поддержку "операции" в Украине, а на самом деле подталкивал его к пропасти.
Россия может попрощаться с Сибирью
Си Цзиньпин подтолкнул Путина в пропасть / Reuters

Китай сейчас посмотрит на "великую" русскую армию и заберет какую-нибудь Сибирь. С остатками ВС РФ легко справятся пара китайских армейских корпусов, а устраивать перестрелки ракетами с ядерной державой лилипутин не станет.

Ну, может, не сейчас, но то, что заберёт, – 100%. Тем более, что эти территории русские отжали у Китая не так давно по китайским меркам – в 1858 году.

И, если Путина сейчас не остановят и физически не устранят (скажем, заменив его на Алексея Навального), чтобы прекратить "военную операцию" в Украине, то российские экономико-социальные руины заберет себе Китай, сделав Россию полным рабом.

видео дня

Читайте такжеАгония обанкротившегося фраер-фюрера: почему бессмысленно спасать Россию

Ресурсы просто заберет – из тех, что еще не забрал, а остальное поглощение будет называться "восстановлением экономики".

Речь идет о поглощении не только экономическом, но и социальном. Оперу придется петь для китайцев, кино снимать для них же – и смотреть кино тоже китайское, в футбол играть с китайцами, учиться – в китайских университетах (если повезет). На курорты ездить китайские. Шоппинг – на рынок в Ухани. В подчинении находиться у китайцев.

Очевидно, именно для этого Си и вел все время игру с Путиным, призрачно намекая на поддержку "операции" в Украине. Попросту заманивал в яму, подталкивал к пропасти, в которой Россию ждут с распростертыми китайскими объятиями.

Антон Геращенко, советник министра внутренних дел Украины

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять