Очень скучная государственная тайна

17 апреля 2023, 06:44
На самом деле государственные тайны очень скучные и понятны для узкого числа специалистов.
Гостайна
Раскрытие гостайн понятно и интересно очень узкому числу специалистов / firtka.if.ua

Тайна всегда манит человека. Психика большинства ищет универсальный секрет, который бы не только позволил прочно стоять на ногах в малопонятном мире, но и надеяться немножко поуправлять им.

Тем, кто никогда не сталкивался с государственными тайнами кажется, что в них-то и спрятаны все секреты, которые рулят человечеством.

На самом деле государственные тайны очень скучные и понятны для узкого числа специалистов, которые с их помощью что-то планируют или противодействует чьим-то планам.

видео дня

Что может получить человек, зная расположение складов противника или количество перебрасываемых топливозаправщиков в конкретном направлении?

⁃ Ничего.

Раскрытие гостайн понятно и интересно очень узкому числу специалистов или - политикам в их конкретных политических целях и задачах.

Мы видим это на примере публикаций американских "секретных документов".

Эту ситуацию по полной используют все кому не лень: американские политики из разных лагерей, журналисты мировых СМИ и российская пропаганда.

Но на деле неизвестно, какие документы подлинные, а какие нет, учитывая, что часть из них точно не соответствует действительности.

Все предстоящие большие события можно разглядеть, не имея на руках никаких секретных документов, руководствуясь данными из открытых источников.

Нужно только уметь смотреть и анализировать.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять