Некрологи о Путине после его смерти

3 марта 2023, 06:20обновлено 9 марта 2023, 20:07
Память о Путине в России будет раскачиваться от сравнения с Гитлером или Каддафи до сравнения с облагороженными образами Сталина или Николая Второго.
Владимир Путин, Виктор Небоженко
Небоженко рассказал, что будет после смерти Путина / Главред, сайт Кремля

Читаю многочисленные некрологи, посты и комментарии об смерти известного политтехнолога Путина Павловского, который умер раньше, чем Путин.

Теперь более - менее понятно, куда и как будет двигаться поток некрологов и публикаций о Путине после его смерти. Мол, Путин хотел как лучше, но правил жесткими методами, а получилось как всегда - еще хуже для Росси и ее будущего.

Оказалось, что каждое "судьбоносное" решение Путина приближало Россию к катастрофе, а не "светлому будущему".

видео дня

Посмертный образ и память о Путине будет тяжелой тенью лежать, вне их желания, на двух поколениях россиян - тех, кто считал Путина последним героем, полубогом России и согласился "поставить" Путина вместо России.

И тех, кто, кто отказались ставить сохранение власти Путина выше сохранения ценности России.

Память о Путине в России будет раскачиваться от сравнения с Гитлером или Каддафи до сравнения с облагороженными образами Сталина или Николая Второго.

Смена посмертного образа Путина в массовом сознании и официальной пропаганде постпутинской России будет важным показателем, куда движется Россия - опять к фашизму и реваншизму или в сторону демократии и исторической ответственности за злодеяния Путина.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять