Как закончится история свирепой химеры – России

15 марта 2022, 22:02обновлено 30 марта 2022, 16:54
Из-за фискального кризиса Россия рухнет, после чего там традиционно станут резать друг другу глотки в поисках нового царя.
Русские уважают только силу и только п…здюлины, которые им навешивают
К России нужно относиться как к тому, чем она всегда была в истории – опасной х…йне, которую нужно е…ашить при первой же возможности / Reuters

Никакой антивоенной повестки в РФ не будет. Вся антивоенная повестка России всегда заканчивается приходом к власти очередного упыря, который заваривает ещё большую кровавую кашу. Вся история России построена на милитарном фашизме. Который сегодня возведён в ранг религии.

На…бнется Россия, как всегда, из-за фискального кризиса. Потом традиционно начнут резать друг другу глотки в поисках нового царя.

Надеюсь, что в этот раз ее просто разделят на несколько кусков, которые демилитаризуют. Что-то себе заберёт Китай, что-то возьмут под протекторат американцы с европейцами. И история этой свирепой химеры закончится.

видео дня

Читайте такжеТри варианта для Путина: чем может закончиться война в Украине

Это самый лучший вариант для человечества. Потому что взбесившаяся обезьяна с ядерной бомбой показала всю перспективу бездны. Психические девиации одного народа не должны угрожать 8 млрд человек.

А если все же Россия устоит, то пусть живет в состоянии Северной Кореи. Это естественное состояние этих варваров. И они к нему искренне все время стремятся. Больше разбираться в нюансах их отличий и искать там человеческое нет смысла.

Читайте такжеПутина жестко одурачили: почему шансы на дворцовый переворот в России резко возрастают

К России нужно относится как к тому, чем она всегда была в истории – опасной х…йне, которую нужно е…ашить при первой же возможности. Потому что русские уважают только силу и только п…здюлины, которые им навешивают. Культуру и цивилизацию они воспринимают как слабость. Цивилизация является для них непреодолимым соблазном, который оно стремятся разрушить при первой возможности. "Нравится – не нравится" – это Альфа и Омега их жизненной философии, и отношения с ними нужно строить на этой базе.

Юрий Романенко, руководитель политических программ Украинского института будущего

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять