Что происходит с Польшей

22 сентября 2023, 09:05
15 октября в Польше выборы. Правящая партия Право и справедливость опирается на сельский электорат, для которого аграрный вопрос является ключевым.
Украина и Польша
Почему Польша поссорилась с Украиной / Коллаж Главред, фото pixabay

Что происходит с Польшей? На самом деле ничего. Правильный вопрос, что происходит с нами? И вот почему.

15 октября в Польше выборы. Правящая партия Право и справедливость опирается на сельский электорат, для которого аграрный вопрос является ключевым. Поэтому грубо говоря, провластная партия просто ведет избирательную кампанию и борется с нашим зерном в рекламных целях. Скорей всего после 15 октября эта тема исчезнет и все наладится в рабочих вопросах.

видео дня

Но какого черта у нас реагируют на политическую рекламу в Польше, и ставят их власть в позицию практического реагирования - я не понимаю. Мы сами себе отрезаем возможность выйти из этого. По-умному надо выразить обеспокоенность, дождаться 15 октября, и тогда урегулировать вопрос с зерном. Но ведь это по-умному.

Кто такой Виктор Андрусив

Виктор Андрусив - политический и общественный деятель, заместитель председателя Донецкой военно-гражданской администрации по гуманитарным вопросам (2015-2016), советник главы Министерства внутренних дел Украины и руководителя Офиса президента, исполнительный директор Украинского института будущего (2016-2020). Сейчас - боец ВСУ, пишет Википедия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять