Почему россияне взорвали дамбу и какими будут последствия

6 июня 2023, 10:57обновлено 6 июня 2023, 16:58
Главная причина подрыва ГЭС не военная, а информационная. Россиянам нужно перебить тему Шебекино и Белгородщины, где они в патовой ситуации.
подрыв дамбы, Херсон
Денисенко объяснил, почему россияне взорвали дамбу и какими будут последствия / фото: глава Херсонской МВА Мрочко

Давайте попробуем разобраться с тем, почему россияне взорвали дамбу и какими будут последствия?

1. Главная причина подрыва ГЭС не военная, а информационная. Россиянам нужно перебить тему Шебекино и Белгородщины, где они в патовой ситуации. Парарлельно, они уже начали качать историю, что они будут взрывать другие ГЭС. Взорвать другие ГЭС они даже теоретически не могут, но точно будут об этом говорить и сеять в нас панику.

2. Отдельная паническая линия - Запорожская АЭС. Однако, из того, что говорят мне энергетики, воды для охлаждения Запорожской АЭС хватит, как минимум, на месяц. Поэтому пока точно паниковать не нужно. Но, к сожалению, мы должны понимать: россияне начнут шантажировать мир Запорожской АЭС. Это их единственный козырь по поднятию ставок.

видео дня

3. Подрыв ГЭС, к сожалению, несколько усложняет возможности контрнаступления на Херсонщине. Точнее, это оттягивает во времени это контрнаступление.

Кто такой Вадим Денисенко?

Денисенко Вадим Игоревич (род. 7 апреля 1974, Киев) - исполнительный директор Украинского института будущего, журналист, бизнесмен, народный депутат Украины VIII созыва, сообщает Uifuture.org.

4. Те, кто сейчас говорит, что воды в Крыму не будет, ошибаются. Водохранилища там полные и несколько месяцев этот вопрос не будет вообще актуальным. В конце концов, Крым прожил 8 лет без днепровской воды.

Источник

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять