Четыре фактора того, что Украина одолеет Россию в войне

16 мая 2022, 18:03
Путин всегда был трусом и панически боится за свою жизнь. Он никогда не участвовал в боевых действиях и кроме бункерных - других полей боя не знает.
Украина, флаг
Украина победит Россию в войне / Фото ua.depositphotos.com

Победа Украины предсказуема.

Первый фактор. Путин все годы своего правления усердно занимался милитаризацией армии. Бюджет ВПК и обороны от года к году возрастал. Однако коррупция - это заболевание, поражающее весь Государственный организм, включая оборонный сектор. Поэтому, бюджет обороны возрастал, а процент коррупции всегда оставался стабильным.

По данным различных экспертных источников, у Мордора он всегда колебался между 40-50%. Но скрепный речевой аппарат мощной пропагандистской машины раши всегда оставался голодным и требовал с открытым хлебалом новой информационной пищи, наводящей на весь мир ужас.

видео дня

Поэтому стали снимать мультики о военно-технических достижениях непобедимой армии ра**истов. В ход пошли надувные танки и ракеты из космических цивилизаций. Даже Пентагону становилось поначалу страшно. А среднестатистический россиянин из массового глубинного планктона дебилов, уставившись с дивана в zомбоящик, на второй бутылке водки млел и приходил в эротический экстаз, удовлетворяя свою похоть Величия скрепной родины. Жёны их по ночам уже не интересовали. Программа с бутылкой у телевизора превратилась в наркотический ритуал для 85% ядерного электората президента бункера. Все были довольны друг другом. Страна своим агрессивным президентом и хозяином, которого боится весь мир, а хозяин этого стада рабов - своими подопечными.

Внешняя идиллия имела внутреннюю червоточину. Всё их скрепное величие оказалось фейком. Одно дело, когда речь идёт о коррупции и фейковых достижениях в лёгкой и пищевой промышленности, культуре или сельском хозяйстве. И совсем другая история, когда речь заходит о фейковом военно-техническом потенциале, армии и обороне. Сегодня весь этот обман вырвался наружу и стал очевидным на полях сражения в Украине. Где каждый день ра**исты-террористы терпят сокрушительное поражение.

Второй фактор. Бункерный фельдмаршал-ВерхоГлав оказался интеллектуально ограниченным коррупционером и параноидальным маньяком-садистом. Путин, конечно, многое сделал, чтобы развалить экономику и оборону Украины, благодаря множеству своих агентов на вершине украинской власти, в олигархических кланах и так называемой элите. Учитывать фактор народа Ху...ло в раше не был приучен. А если россияне и украинцы по его логике "одиннарод", то чего можно было ожидать от этого стада в Украине. Так оно рассуждало, собираясь на войну. Прочёл бы внимательно хоть одну книгу на эту тему. К примеру, "Украина - не Россия". Может хоть что-то бы понял об украинском народе и нашей нации. Так оно же не читает книжек и не пользуется Интернетом.

Читайте такжеПочему Путина скоро снесутФактор третий. Человек из органов Путин всегда был трусом и панически боится за свою жизнь. Он никогда не участвовал в боевых действиях и кроме бункерных - других полей боя не знает. В цивилизованном мире 21 века вообще не принято, чтобы политические лидеры стран руководили военными действиями во время войны.

Это заведомое поражение, когда политик выполняет функции начальника генштаба. Но бункерное ч*о сейчас взялось руководить военной кампанией раши в Украине, не имея ни малейшего представления об армии, стратегии и тактике ведения военных действий. Был бы Путин Наполеоном, взял бы в руки триколор и повёл в атаку свои батальоны в Мариуполе, показав геройство личным примером. Хрен с ним, что в памперсах, двух касках и пяти напяленных бронежилетах. Наш герой из Азова великан Калина разнёс бы ему бестолковку одним шалабаном. Так нет же, эта тварь в бункере прячется.

Фактор четвёртый. ВСУ за восемь лет войны, несмотря на коррупцию и бездарность правительства и всех бывших военных начальников, приобрели практический опыт боевых действий и смогли многому научиться, перенять опыт у инструкторов из Пентагона США и Великобритании. ВСУ оказались очень талантливыми бойцами, способными в обучении. Наша армия успела переструктурироваться по современным образцам армий НАТО. А сейчас, благодаря Ленд Лизу, активно идёт процесс перевооружения ВСУ вооружением последних поколений по стандартам НАТО.

В отличии от армии ра**истов-террористов, которая застряла в этих аспектах в середине прошлого века.

Вот четыре фактора, которые в совокупности позволяют нам говорить о 100% поражении армии ра**истов-террористов. И соответственно, о неизбежной Победе Украины в этой войне!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять