Бомбы могут вернуться бумерангом на головы россиян: как жителям России остановить войну

21 марта 2022, 06:37обновлено 30 марта 2022, 16:58
Оставаясь в России, можно только единственным способом выразить свой протест против войны. И это не митинги и пикеты.
Россиян не колышет, что испытывают матери, потерявшие своих младенцев под бомбёжками, потому что это входит в людоедское меню войны
Русские бомбы хреначат всех подряд. Они не разбирают женщин, детей, стариков – мочат всех / соцсети

К спекулятивному тезису о том, что "в России много нормальных людей, которые против войны, нельзя всех под одну гребенку...".

Оставаясь в России, можно только единственным способом выразить свой протест против войны. И это не митинги и пикеты, которые не приносят никакого вреда системе. Более того – они наносят вред самим митингующим. Их калечит откормленная фашня – ну, и кому от этого хуже?

Единственная действенная мирная форма сопротивления – перестать работать на фашистскую экономику. Объявить бессрочную забастовку. Массово. Не ходить на работу и не платить ни за что. Отрезать себя от фашистского государства полностью.

видео дня

Читайте такжеУкраинцы могут погнать Путина до Урала: почему война скоро закончится

Вопросы "как такое возможно?" не принимаются. Население само поставило себя и украинцев в положение "невозможности". Аргументы "надо же содержать семью, кормить детей, платить за квартиру и как-то обеспечивать..." – все это фтопку. В 2018 году я говорил о бессрочной мирной стачке – куда меня послали всем сплоченным коллективом?

Русские бомбы хреначат всех подряд. Они не разбирают женщин, детей, стариков – мочат всех. Ваши бомбы разрушают дома и квартиры. Вы лишили украинцев жилья вообще. Вас ведь не колышет, что испытывают матери, потерявшие своих младенцев под бомбёжками? – Потому что это входит в людоедское меню войны. Вот и по поводу вас – никого не трясет, как вы будете выкручиваться в сложившейся ситуации.

Читайте такжеПочему Путин торопится выйти из войны

Продолжаете ходить на работу и подкармливать фашистскую экономику? – Значит, вы фашисты, поддерживающие плотные отношения с государством, развязавшим эту войну.

И когда бомбы вернутся бумерангом на ваши головы, никто не будет думать о вас и ваших детях. Ваши горе и страдание будут восприниматься во всем мире как акт справедливого возмездия. На войне как на войне. Тем более, что эту войну начали именно ваши правители, которых вы зассали свергнуть.

Александр Сотник, главный редактор независимого общественно-политического канала Sotnik-TV, российский журналист, писатель, публицист

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять