Блицкриг в Украине обернулся для Путина тем же, что и для Гитлера

26 февраля 2022, 10:25обновлено 26 февраля 2022, 13:36
РФ объявила войну не только Украине, но и всему миру. И самое главное - мир увидел слабость России.
Владимир Путин
Путин проиграл / УНИАН

3-й день Войны РФ против Украины. Поддержка Украины по всему миру нарастает. Нет ни одного народа, ни одной страны, который бы поддержал агрессию РФ. Но все поддерживают Украину.

Показательна Грузия, где власти поддержали нападение РФ на Украину, а народ вышел с масштабнейшими акциями протеста на улицу.

Ждем аналогичного в Белоруссии, через территорию которой осуществляется попытка захвата Киева. Белорусы, заблокируйте российские войска на своей территории. Не дайте им совершить еще одно преступление.

видео дня

S&P снизило кредитный рейтинг России до "мусорного". "Мусор" и РФ теперь тождественные понятия.

Очень похоже, что началась первая кибервойна. Это еще не мировая кибервойна, но её предтеча.

Ранее бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призвала американцев начать кибервойну против России. Следим за результатами.

Слив базы сотрудников Министерство обороны РФ – неплохо, но мало для серьезного урона врагу.

Список западных санкций против РФ расширяется. Удав сжимает жертву.

Читайте такжеАрифметика смерти: почему Россия встретила ад в УкраинеСбои в российской банковской системе, ограничения по картам Visa & Mastercard, отключение от SWIFT – все это уже лежит на столе. Финансовый хаос в РФ неизбежен. И Ценральный Банк его не остановит.

Западные компании массово отказывают в поставках продукции в РФ – от обычных автомобилей до высоких технологий. Технологический хаос в РФ неизбежен. И Ростех его не остановит

Персональные санкции против Путина, Лаврова, Шойгу и десятков других чиновников наносят скорее политический удар. Они то боролись за уважение, за рукопожатость. Но словили рукожопость.

Даже "верный друг России" - Китай и тот начал вводить санкции против российских товаров. Китайцы мудро выигрывают от ослабления РФ.

С РФ прекращают сотрудничать не только бизнес, но и политические и спортивные организации

Изоляция РФ по всем фронтам – ОЭСР, Совет Европы, ...

РФ объявила войну не только Украине, но и всему миру. И самое главное - мир увидел слабость России.

Благодаря ожесточенному сопротивлению ВС Украины агрессору, готовности простых украинцев защищать каждый дом, каждую семью, мир увидел, что король-то голый.

Армия РФ еще не деморализована, но близка к этому. Их тупо подставили и бросили на смерть ради амбиций одного кремлевского недоросля. Это начало конца путинского режима. Отсчет начался.

Уже сейчас миру стоит подумать, как не допустить попадания ядерного и химического оружия, которым напичкана РФ, в плохие руки.

И очень важно, чтобы российские агрессоры не взорвали Чернобыльскую АЭС, что поднимет градус российского терроризма на невиданную до этого высоту. Специально созданных атомных взрывов в Европе еще не было.

А теперь о мире.

Украинский президент объявил о готовности провести переговоры с президентом РФ. И это верное решение, так как нет ничего ценнее человеческой жизни.

Читайте такжеЗатягивание войны на неделю станет смертью режима ПутинаОбратите внимание, сколько российских военных взято в плен, хотя их могли бы просто убивать прямо на месте. Украинцы не хотят убивать и делают это только по крайней необходимости.

РФ тут же быстро согласилась начать переговоры в Минске. Но как можно проводить переговоры в стране, в которой хозяйничают российские спецслужбы и танки?

Нет, Белоруссия как нейтральная страна больше не рассматривается. Возможные варианты – Варшава, Будапешт и другие европейские города. Ждем теперь, что ответит Кремль.

Если они всерьез настроены остановить убийства и уничтожение мирной инфраструктуры Украины, им должно быть без особой разницы, в каком европейском городе пройдут переговоры.

Сам же ход и итоги переговоров будут зависеть от масштабов военного и экономического ущерба, который успеют и могут успеть нанести России ВС Украины и западные санкции.

У РФ еще был шанс выйти сухой из воды – до вторжения в Украину. Но сейчас такого шанса нет. Теперь придется что-то сдавать. Блицкриг обернулся для Путина тем же, что и для Гитлера.

Для Путина теперь будет важно сохранить свою власть, так как поражение обнуляет все его достижения в глазах даже самых преданных россиян. А от любви до ненависти, как говорят, один шаг.

Поэтому переговоры будут идти трудно. И РФ уже предупредила, что сам факт начала переговоров не остановит их агрессию.

Поэтому вооруженное сопротивление ВС и граждан Украины российским захватчикам остается приоритетом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять