Бессильная злоба Путина: почему Россия обречена на поражение

4 марта 2022, 09:53обновлено 30 марта 2022, 16:39
Россия стянула в Украину все, что могло ездить, ходить, плавать, летать и стрелять – все ударило по нам в первую неделю войны. Мы выстояли.
Мы повторяем подвиг Финляндии в зимней войне
ВСУ переходит в наступление, наша авиация и Байрактари щелкают врага / YouTube

Украина – одна из крупнейших по территории стран в Европе. Здесь проживает 35-40 миллионов населения. Около 2 миллионов граждан взяли в руки оружие и защищают свою страну от фашистов.

Украину поддерживает весь цивилизованный мир. Я не буду говорить вам об объемах реальной военной, финансовой и дипломатической поддержки со стороны НАТО и ЕС – оно вам не надо, и об этом надо писать целую диссертацию. Но не разгоняйте панику, что Запад ничего не делает. Делает, и очень много делает. И пока мы сами справляемся, мы увеличиваем свою ценность, престиж и репутацию каждого украинца и страны в целом.

Под врагом горит земля. Он тут оккупант, у которого нет безопасного тыла, логистики, лояльности населения, еды, топлива, боеприпасов. Все бьют врага, все не спят по ночам, все помогают друг другу. Солидарность нации помогла нам выстоять в самое сложное время вероломного нападения.

видео дня

Читайте такжеРоссийская экономика - уже труп: почему коллапс РФ неизбежен

Россия стянула в Украину все свои наиболее дееспособные воинские части. Все, что могло ездить, ходить, плавать, летать и стрелять – все ударило по нам в первую неделю войны. Мы выстояли.

Россия завезла сюда 150 тысяч армии, из которой уже 10 тысяч убиты и ранены. Психологический порог для России – 30 тысяч трупов. Еще осталось немного. Остатки деморализованы, устали и имеют слабый боевой дух. Украинские дороги завалены разбитой техникой врага, мосты взорваны, все пристреляно, каждый город – это Сталинград.

Поэтому Россия не сможет ничего захватить, только уничтожить и убить гражданских.

Россия запускает мобилизацию. Впрочем, это ей не поможет переломить ход кампании. Все наиболее боеспособные части разбиты и истощены. Разбита вся техника, а старая техника по консервации не выдержит такие марши. Васьки и Ваньки из России будут сдаваться в плен, потому что у них нет мотивации воевать. Им страшно здесь сдохнуть. Потому что мы – сильнее.

Читайте такжеБез Mastercard, Apple, зарубежных авто и гугл-карт: в России наступает новая "сказочная" жизнь

Мы воюем 8 лет, у нас крутая армия. У нас новейшее вооружение, мы контролируем воздух, у нас полно летального вооружения. Мы им дали в морду, и две чеченские кампании – это курорт для российской армии, по сравнению с Украиной. Русских еще никто так не бил, как мы. И Путин никогда не получал такого стыда и унижения, как сейчас от украинцев. Поэтому у Путина такая озлобленность на Украину, и поэтому он разрушает нашу территорию.

Война стала позиционной, и нам это выгодно. Каждый день Россия будет становиться слабее, а мы – сильнее.

По этой причине мы не спешим вести переговоры, потому что чувствуем нашу силу и стратегическую инициативу. Враг ничего по сути не контролирует – только дороги и частично Херсон. Здесь читайте сообщения Генштаба, там есть вся информация.

Читайте такжеЧто стоит на пути планов Путина по восстановлению Российской империи неволи

Россия нам за все заплатит и все компенсирует. Мы отстроим новые города и инфраструктуру за счет российских репараций. Международный уголовный трибунал в Гааге будет судить Путина и его двойников, гебельса Соловьева и всех прихвостней за геноцид украинского народа. Новые власти России вернут украденные территории. Мы построим новую страну и будем в европейской семье. И нас во всем мире будут уважать как нацию, которая дала в морду России и разбила лучшую армию в мире, над которой теперь все смеются – бомжей сюда свезли со всей России.

Сейчас в Россию идут похоронки. Наши психологические войска звонят в Россию, хакеры ломают информационные системы, начинается финансовая паника, рубль становится фантиком. Российские олигархи плачут, они теряют бабло, их яхты и виллы конфискуют для Украины.

Мы повторяем подвиг Финляндии в зимней войне. Мы воюем за сохранение нашего государства.

Давид же победил Голиафа? Правда?

И мы победим. Ибо за нами правда, и мы на своей земле.

Потерпите еще немного.

Наша армия переходит в наступление, наша авиация и Байрактары щелкают врага.

Да, враг уничтожает наши города. Но мы построим новые города. Рвется пуповина, связывавшая нас с совком. Старые предприятия, старая инфраструктура, старый жилой фонд... Мы построим все новое. Но это будет после победы. Не в территории сила, а сила – в людях.

Так что спокойно друзья. Скоро будем проводить парад победы в Киеве, пить и гулять!

Анатолий Октисюк, политический эксперт Аналитического центра Democracy House

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять