Агония обанкротившегося фраер-фюрера: почему бессмысленно спасать Россию

2 марта 2022, 07:20обновлено 30 марта 2022, 16:37
Россия – страна прокаженных, территория зомби. Человечество увидело, что любой трактор у русских превращается в танк, а демократия – в торжество фашизма.
Европа и весь мир убедились не только в вероломстве ублюжьей империи, но и увидели героизм граждан Украины
Следуя историческому завету украинских пограничников, отныне все русское будет посылаться в указанном направлении

И сказал героический защитник острова Змеиный: "Русский корабль, иди нах…!". И впечаталась фраза в историю, определив дальнейшую участь фашнявого "Путаника", что уже накренился и готов пойти ко дну в самое Прикобзонье…

То, что мы сейчас наблюдаем – это настоящая агония обанкротившегося, и потому – озверевшего фраер-фюрера, мечущегося по стенкам в своем уральском бункере. Он теперь не просто изгой, а без пяти минут – военный преступник. Документы в Гаагу уже поданы, и осталось дождаться официального признания: да, все признаки военных преступлений режима налицо. И вот тогда разговор с главным опарышем "русского мира" будет совсем другой.

Расчет на то, что украинцы испугаются орочьего напора и разбегутся, не оправдался. Блицкриг провалился. ВСУ за последние 8 лет обучились военному делу, а главнокомандующий оказался не клоуном, о чем так долго верещали всем крысиным прайдом путло-пропагандисты, а настоящим политиком и лидером с железными яйцами.

видео дня

Где Путло и где Зеленский? Первый напал всей победобесной шоблой, засел в подземелье, где теперь и носится в истерике по потолкам, не подпуская к себе на расстояние метра даже собственную челядь. Второй – остался в Киеве, и продолжает руководить обороной страны. Так кто из них – позорная клоунесса?

Европа и весь мир убедились не только в вероломстве ублюжьей империи, но и увидели героизм граждан Украины, доказавших, что готовы биться за свободу и европейский выбор до конца. И это возымело действие: политический истэблишмент развернулся в сторону Киева и заявил о готовности принять Украину в Евросоюз. Зеленский незамедлительно подал Заявление о вступлении, и вот уже в самое ближайшее время статус этой войны может измениться. Это будет уже не "конфликт между осколками бывшего СССР", а военные действия России, ведущиеся против Евросоюза. Чувствуете разницу? И разговор с воинственной плешивой скотинкой может качественно измениться.

Говорят, что Макрон, всегда принимавший близко к сердцу истерики Путло-психеи, после вчерашнего полуторачасового разговора выпал в схоластический осадок. Такого псевдоисторического бреда, замешанного на ядерных отходах усравшегося параноика, он не слышал никогда. Дедушка отшиб себе череп на отличненько, и стремительно мутировал в Саддама Муаммаровича Путлера. Вакуумные бомбы по мирному населению он уже швыряет, ковровыми бомбардировками забавляется, а кассетные бомбы свистят – только в путь. Для завершения мутации осталось применить по мирному населению какой-нибудь зарин и накрыть все это, не приведи Господи, ядерным ударом – и мир содрогнется от железобетонной решимости всепобеждающего говнюка. Но и того, что он уже успел натворить – вполне достаточно для заливания фашистской пещеры политическим и экономическим бетоном.

Читайте такжеОбращение к гражданам РФ: с нами весь мир, с вами – только бешенный карлик Путин

Следуя историческому завету украинских пограничников, отныне все русское будет посылаться в указанном направлении. Русские туристы? – нах…! Русские бизнесмены? – нах… Русские артисты-музыканты? – туда же. Русские дипломаты? – тем более! Русские спортсмены? – п…дуйте с чемпионской скоростью! Русский – значит нах… Всей фашнявой балалайней, стройными рядами, страна отправляется в эротический тур в один конец. На… – навсегда!

Забудьте о западных фильмах, шмотках и машинах. Забудьте о технологиях и долгосрочном бизнес-сотрудничестве. Забудьте о компьютерах и программном обеспечении. Забудьте о концертах и выставках. Валерия Гергиева отстранили от должности главного дирижёра Мюнхенского филармонического оркестра. Нах…! Латвия рассматривает вопрос о лишении Авена гражданства. Нах…! НХЛ объявила о прекращении всех деловых отношений с Россией. Нах…! Netflix отказался транслировать 20 российских федеральных каналов первого и второго мультиплекса. Нах…! Русский – значит нах…!

Читайте такжеПутина вытащат из бункера и размажут асфальтовым катком, лучше будет, если это сделают сами россияне

Внутри козлятника уже раздается жалкое блеянье: "Нас-то за что ненавидеть? От нас же ничего не зависело! Посмотрите, как зверски вооружено силовичьё! Оцените степень их свирепости! Нас же изобьют! Нас же посадят! Нас скоро расстреливать начнут!".

А чем вы занимались последние 22 года, люди добрые? Путин начал взрывать вас еще до прихода к власти. Почему молчали? Почему поддерживали чеченскую бойню со словами "так им и надо"? Не потому ли, что склонность к фашистской проказе в вас была всегда, и Путину только оставалось потихонечку, день за днем, вести вас в это коричневое царство, фонтанирующее то нефтью, то пропагандистским воем о неизбежном процветании стремительно дичающей скотобазы. Ваши урко-вожди и орко-олигархи полагали, что смогут подкупить весь мир, и до какого-то момента у них неплохо получалось. Но ровно до тех пор, пока они, потеряв берега, не сунулись в Украину, как в лакмус.

Читайте такжеЕсли Путин продолжит поливать Украину "Градами", украинцы для армии РФ станут страшнее чеченцев

В этом месте проявились все. Упились и разнагишались, погрузившись в безумную оргию в обнимку со смертью. Опьяненный нацистской страстью Шойгу заявляет о том, что Россия проведет "первый международный антифашистский конгресс", где всем борделем извращенцев воспоёт оду девственности! Людоеды против каннибализма! Даешь право на жизнь всем, кого еще не успели сожрать! До очередного кровавого пира, который объявим позже – как только вновь проголодаемся!

И где-то рядом попискивает усатый гермафродит Лукашенко: "Дай бог, чтобы этот конфликт не перерос в планетарный".

Читайте такжеПроваленный план Бункерного Деда: какие выходы есть у Путина из войны в Украине

Поздно объединяться в антифашистские движения и учреждать комитеты спасения, господа Ходорковские, Гудковы и прочие Шендеровичи. Даже не пытайтесь спасти эту тонущую в коричневом говне территорию. Заткните свои интеллигентские фонтаны с благо-глупыми измышлениями "там не все такие". Это – страна прокаженных. Это – территория зомби. И эти зомби жаждут покусать весь мир. Никакого "второго шанса на демократию". Человечество увидело, что любой трактор у русских превращается в танк, а демократия – в торжество фашизма. Отстранитесь, замолчите и учите другие языки. Потому что русский – значит нах…!

Александр Сотник, главный редактор независимого общественно-политического канала Sotnik-TV, российский журналист, писатель, публицист

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять