Сорванный план бункерного маньяка: как Украина спутала Путину все карты

5 марта 2022, 07:51обновлено 30 марта 2022, 16:40
На захват Харькова отводилось максимум два дня, на падение Киева – от двух до четырех, на оккупацию всей Украины – две недели.
Наступление России выдыхается, и все идет по плану Украины
Кремлевский фюрер поплыл и засуетился / Reuters

А вы заметили, что фюрерок-то поплыл и засуетился? Вынужден собирать своих приспешников-подельников и втирать в эфире, что все как бы по плану. А они – уже сомневаются. И награждение какого-то типа "героя" за его выдуманный подвиг, списанный с выдуманной же истории ВОВ, никак сомнения не развеивает.

Путинские сенаторы не все же полные дебилы, могут и в интернет зайти, убедиться, как их "герои" в плену мамку зовут и божатся, что не знали, куда их отправляют.

Помните, как американцы в своих прогнозах сообщали, что Киев падет максимум через 96 часов? А откуда они взяли эту цифру, как и прочие свои прогнозы о вероломном нападении России на Украину? У них что, реальные Джеймсы Борны там повсюду?

видео дня

Читайте такжеРоссия открыла ящик Пандоры и теперь не знает, что с этим делать

Нет, конечно. Вся эта инфа взята американцами из перехватов разговоров российских топ-чиновников, для этого давно создана спутниковая система "Эшелон". Кремлевский фюрер с намерением повязать кровью окружение довел до них содержание плана по захвату Украины. Они, кто с восторгом, кто с ужасом, начали делиться со своим окружением, то начало перетирать по телефонам – и пошли утечки.

Вот откуда мы знаем, что на захват Харькова отводилось максимум два дня, на падение столицы – от двух до четырех, на оккупацию всей Украины с зачистками сопротивления – две недели.

А вот теперь судите сами, насколько выполняются планы агрессора.

Кстати, знаете, почему у агрессора так настаивают не на определении "война", а именно на "специальной военной операции"? Потому что по их закону при войне власть обязана информировать общество, в том числе, и о ходе событий, и о потерях, а при "операции" не обязана.

Читайте такжеЧто стоит на пути планов Путина по восстановлению российской империи неволи

Теперь представьте, насколько в Москве боятся обнародования своих реальных потерь, что даже срочно закон поменяли и срок за это назначили? Пятнадцать лет за правду — не хило так, СССР отдыхает.

Все по плану, да? И паническую мобилизацию в России затеять, чтобы защитить Донбасс путем варварских бомбежек Харькова и Мариуполя – это тоже план? Полагаю, мобилизация даже забитый российский глубинный народ проймет. Особенно, если дети начнут кушать просить, а родителям придется в ответ рассказывать про вечно живого Бандеру и базы НАТО на Луне…

Украина плана агрессии не составляла. Наступление врага выдыхается. Все идет по нашему плану Отечественной Народной войны.

Александр Кочетков, политический аналитик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять