Ассиметричный ответ Украины лютующему русскому Гитлеру

3 марта 2022, 09:28обновлено 30 марта 2022, 16:38
Счет пленных уже идет на сотни, и, если так будет идти дальше, то скоро российская армия вторжения просто перебежит на нашу сторону.
Чем дальше разворачивается это вторжение, тем больше видно, что Россия абсолютно не готовилась и традиционно все делала на авось
Российская армия готова перекупиться и перейти на сторону Украины

Украинская армия отбила Макаров. В тот же день утром нам сдалась целая колонна под Киевом, но, где это произошло, не скажу по очевидным причинам. Вообще, чем дальше разворачивается это вторжение, тем больше видно, что Россия абсолютно не готовилась и традиционно все делала на авось.

Поэтому сейчас в украинской глубинке идет охота на рязанских дроф. Счет пленных уже идет на сотни, и, если так будет идти дальше, то скоро российская армия вторжения просто перебежит на нашу сторону. Потому что украинцы, если не убивают сразу, то предлагают булочку с теплым чаем. А некоторые бизнесмены уже предлагают просто давать и бабло, чтобы они тупо переходили на нашу сторону.

Друзья, я думаю, что из потоков этих механизированных орд Украина спокойно может создать Русскую Освободительную Армию и отправить ее обратно освобождать Россию и Беларусь.

видео дня

Читайте такжеБез Mastercard, Apple, зарубежных авто и гугл-карт: в России наступает новая "сказочная" жизнь

Надо обратиться к наши западным партнерам, чтобы они просто дали фонд в пару миллиардов долларов, а мы бы выкупили эти 100 тысяч, что остались. Русский Гитлер потому и лютует, что хорошо понимает: в чистом поле его армия уже не способна одолеть ВСУ. Потому всю злобу выдавливает на гражданских и бомбит Харьков, Киев и остальные города. Однако этим он только усугубляет ситуацию.

Я не исключаю, что Путин хочет, чтобы украинцы озверели настолько, что начали резать рязанских детей, которых он шлет в наш чернозем. И тогда это заставит озвереть русскую армию, как это произошло в Чечне. Этот подонок всегда использует самые мрачные стороны человеческой души.

Но мы не должны вестись на его шизоидные порывы. Нам нужно освободить Украину. Это раз. Во всей полноте ее границ на 1991 год.

Читайте такжеСумасшедший корабль

Нам нужно установить демократический режим в Беларуси и создать с ней геополитический союз. Это будет лучшая гарантия того, что с севера на нас больше никто не нападет. Это два.

Три. Украине нужно, чтобы нацистский режим Путина был свергнут руками самих россиян. Это откроет огромные возможности для сильной и состоявшейся Украины. И для реализации этой цели нам нужна Русская Освободительная Армия. Которая уже готова перекупиться. Давайте их купим. Это сработает!

Русские солдаты, переходите на сторону Украины. Вас ждет теплый чай, борщ, денежное вознаграждение и даже европейское гражданство.

Давайте отвечать ассиметрично. И мы, конечно же, победим.

Юрий Романенко, руководитель политических программ Украинского института будущего

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять